Ali Jabbor

а если весна в душе, как одеться?

Ю*
Юлёк ***

главное... обуффь! а остальное... не важно...

А"
Андрей ""

Весенний мужской костюм)) )

Денис Лагуткин

Если все так обстоит на самом деле, то, скорее всего, нужно раздеваться...

Александр Жирнаков

Как весенняя нимфа, колготки и достаточно)

Степан

Весна в Душе -- сказки.. .Женщине на ночь надо рассказывать сказку с хорошим концом.

Мария Руденко

В бушлат на распашку!

Елена ***

Душу на распашку.

Валентина

Раздеться

Эрлан Мурзаев

Такого оборота,, весна,, не предусматривает, -обязывает голышом ходить... весна-таки!

Владимир Взоров

я думаю -- ярко !!

Далер Джабаров

Ты же маленькая девчушка, как к бесу весна, сиди дома делай уроки :)))

Елена Евдокимова

сисечки.... нужно об них думать... сжать - и требуху на суп строгать