Нурали Садуллаев

А есть ли программы на телефон вот например говоришь одно слово, а оно как-бы в каком-то мультяшном виде повторяется???

или на компьютер

Александр Лавриченко

есть.. с котенком. ты ему говоришь - он повторяет своим голоском)

Татьяна Нефедова

Талкинг Том Кат, но идет только на смартах, или напишете в гугле кот повторюшка

Максим Вертипрахов

Таких прог немерено в андроиде. Заходишь в маркет раздел развлечения.

Ольга Янукевич

Smack talk на Iphone там хомяк, собака, котёнок и чихуахуа. Тalking tom говорщий кот.