Ольга Гараева

Посоветуйте книгу! Хочу почитать книгу какого то современного писателя о мистике, магии или сверхъестественном)))

Дарья Лапшинова

Александра Крючкова "Алиса, или Игра в Иную Реальность"

От производителя
Алиса любит слушать Музыку Сфер и ездить на автомобиле с огромной скоростью, а когда она читает свои заклинания, люди "проваливаются", она "утаскивает" их за собой - в Иную Реальность. Вокруг Алисы всегда происходит что-то загадочное: внезапно поднимаются в воздух предметы, материализуются вещи, проявляются знаки.
Ей снятся удивительные сны, она экспериментирует с Пространством и Временем, разговаривает с цветами, дружит с Лунным Котом, гуляет босиком по битому стеклу, попадает в Храм Души и находит свои книги в Библиотеке Вселенной… Ее окружают необычные люди - ясновидящие, целители, белые и черные маги…

Ainash

Харуки Мураками, пусть и не особо фантастика, но есть и такое что далеко за гранью реального, главное правильно подобрасть сборник рассказов.

Евгения Федотова

Ольга Гедимин-Борисова "Преферанс в Древнем Египте".

В Интернете эту книгу хвалят, но действительно ли она стоит чтобы её прочесть не знаю.