Игорь Тарасов

Посоветуйте почитать какую-нибудь книгу, что-нибудь из современной литературы

Сидор Квакин

Эрик-Эмманюэль Шмитт. Одетта (8 историй о любви) .
Лиана Мориарти. Тайна моего мужа
Джоджо Мойес. До встречи с тобой
М. Нисенбаум. Почта св. Валентина

Э. Костова. Историк. Похищение лебедя
Роберт Гэлбрейт. Зов кукушки
Кассандра Клэр. Орудия Смерти (Город Костей. Город Праха. Город Стекла. Город Падших Ангелов. Город Потерянных Душ)

Артем

Могу посоветовать авторов: Паоло Коэльо, Харуки Мураками.

Cr
Crux

Веллер "Легенды Арбата", "Легенды Невского проспекта" (прикольные истории из жизни СССР, отличный русский язык)

Markiza Angelov

Кот да Винчи

Оля

Шантарам

Екатерина Сухова

пелевин- "свяшенная книга оборотня","импкрия В",Лукъяненко-Холодные берега, стругацкие-гость из ада....

Хакика Суриева

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе