Андрей Сергеев

Посоветуйте какую-нибудь литературу почитать

Алексей Щелкачев

Омар Хайам. Рубай. Очень мудрые мысли.

Сергей Овчеренко

Читайте русскую.

Анна Яновская

А в каком жанре? Мне нравилось олег рой (мир над пропастью как то прочёл) , ну и ещё про афганистан, на основе реальных событий рассказы есть

Галина Солодухина

Электронная библиотека МОШКОВа.. . создана лет 20 назад.. . но все время пополняется... 23 aug 06. 5.5Gb. Самая известная в Рунете www-библиотека, открыта в 1994. Авторы и читатели ежедневно пополняют ее. Художественная литература, фантастика и политика, техдокументация и юмор, история и поэзия, КСП и русский рок, туризм и парашютизм, философия и эзотерика, и т. д. и т. п.

Саша

Фантастику любишь? Могу вот это посоветовать:
К примеру писатель Роберт Маккамон: я у него прочитал "Участь Эшеров" - мне понравилась книга. Слышал что у него классная книга так же "Кусака"(даже чуть не получила премию Стокера) . Потом ещё книга "Час волка" - по ней скоро фильм даже снимут. Ещё слышал что у Маккамона книга "Голос ночной птицы" тоже интересная.
Так же писатель Дин Кунц - тоже отличные вещи пишет. К примеру "Улица теней 77", "Странный Томас", "Единственный выживший", "Вторжение", "Сумеречный взгляд", "Плохое месте", "Фантомы", "Очарованный кровью" и вообще у Дина Кунца тоже много отличных книг.

Grisha Bobrovski

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван

Анатолий Быков

Сын Люцифера. Автор Сергей Мавроди. Из всех книг которые я прочел по настоящему стоящей я считаю только её одну. Все остальные великие романы типо "Повелитель мух", "Герой нашего времени", "Над пропастью во ржи" для меня после её прочтения стали банальными рассказами. По началу может не особо нравиться, но книга просто бомба. Обязательно прочти до конца. Это единственная книга которую я рекомендую другим.