Амина Самадова

Посоветуйте почитать что-нибудь (художественную литературу)

Вероничка Я

"Убить пересмешника" Харпер Ли.

Евгения Новикова

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы", "Искра жизни", Пауло Коэльо "Пятая гора", "Алхимик", "Дьявол и Сеньорита Прим", Вишневский "Одиночество в сети"...

Аленка Руденок

Жюль Верн "Таинственный Остров"

Дмитрий Жарков

рассказы Сомерсета Моэма. , Томас Манн Волшебная гора, Ромэн Сарду Прости грехи наши.

Максим Сташков

Волшебный дневник (Сесилия Ахерн)
Гордость и предубеждение (Джейн Остин)
Затерянный мир (Конан-Дойл)
Наталья Боярская дочь (Карамзин)
Нос или Шинель (Гоголь)

Алексей Немтинов

Хороших книг очень много. Вы хотя бы указали, о чём хотите почитать. Перечислить всё, что нравится, невозможно!