Юлия Тазихина

Посоветуйте какую-нибудь интересную философскую литературу почитать ?

Анастасия Любимова

Почитайте философские притчи.... Вам понравится!

Ал
Алсу

Диоген Лаэртский.
О ЖИЗНИ, УЧЕНИЯХ И ИЗРЕЧЕНИЯХ ЗНАМЕНИТЫХ ФИЛОСОФОВ.
Может быть интересно. Читать можно с любого места, но лучше с начала.

Камолжон

Ответ пришлю на почту. Можно посмотреть ролики и если интересует почитать книги.

Рома Михалькевич

Смотря чем Вы интересуетесь. Если практической философией и не только, то попробуйте переварить мои наработки. Там я представляю Украину как "кармическую воронку", где народ проходит "обнуление" (проходит "чистилище"). У меня на страничке найдете адрес моего блога в ЖЖ.

Евдокия Лабазова

Милорад Павич "Хазарский соварь". Я таких книг ещё не встречал. Там явно никакое учение не навязывается, и сюжет, можно сказать отсутствует. И читать её можно в любом порядке и в любом направлении. Состояние мозга во время чтения - интересное весьма, как будто мозаика (или пазл) какая-то хитрейшая складывается. Коэльо - отдыхает.
Но молодые рискуют "ниасилить".

Анна Яковлева

Начни с жизнеописания Сократа. Это основа всех философских учений. Далее его учеников Платона и Аристотеля.

Ль
Львёнок

Бхагавад-гита как она есть