Саша Андрианов

Посоветуйте какую книгу почитать

Посоветуйте какую-нибудь интересную книгу жанра "фэнтези". Типа "Трилогия Бартимеуса" Джонатана Страуда или "Властелина Колец"

"Вас" нормально спрашивают и пишите же тогда и нормальные ответы или вообще не отвечайте тогда.

Бродяга, спасибо) Ведьмака я читала-классная книга. А Хроники Амбера почитаю

Александр Иванов

Ктооо? ! Кто дуэль, какой, со мной давай дуэль, какой, вы чё, я вам всё объяс…

Н*
Наталья *******

Хм.. . Попробуй Рождер Желязны "Хроники Амбера", правда там 9 романов, но довольно интересно. Можно еще "Ведьмака" Анджея Сапковского, тоже классика.

Ритатуля

Сага о копье-очень интересная серия, начали писать М. Уёйс и Т. Хикмэн, позже стали подключаться и другие авторы.. Есть даже мульсериал по книгам....http://www.dragonlance.ru/books/knigi/

Dima Bakashov

Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Мэгги Стивотер - "Дрожь", "Превращение", "Вечность".
Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Мишель Цинк Пророчество о сестрах
Патрик Несс Поступь Хаоса. Вопрос Ответ. Война Хаоса.
Сьюзен Коллинз Голодные Игры. И вспыхнет Пламя. Сойка-пересмешница.