Ирина Мусатова

посоветуйте пожалуйста какую книгу почитать

Дмитрий Фатеев

Д. Лондон. Белый клык. Мартин Иден
С. Цвейг. Амок. Смятение чувств
Г. Леру. Призрак оперы

Роман Морозов

песнь песней соломоновых

Лена Татаринцева

А. К. Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе"
Шарлотта Бронте "Джен Эйр"

On Cleans

Голдинг "Повелитель мух"
Харпер Ли "Убить пересмещника"
Елена Котова "Легко"

Кирилл Григорьев

Да книг много - кто знает, что любишь читать! Ну, возьми "Дамское счастье" Э. Золя.

Саша

, Декамерон". Дж. Бокаччо.

Денис Буланцев

Сто лет одиночества
Габриэля Гарсиа Маркеса

Олеся Туркова

" Сакура и дуб" В. Овчинников, "Гордость и предубеждение" Д. Остин, Мемуары А. Кристи.

Екатерина Рябцова

Ирина Пивоварова "Тройка с минусом"; Бонзельс "Пчела Майя и её приключения"; Марк Твен "Принц и Нищий"; Марк Твен "Приключения Тома Сойера"; Андрей Соломатов "Тайна Зелёной Планеты"; Софья Прокофьева "Лоскутик и Облако"; Софья Прокофьева "Маленькая Принцесса"; Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"; Льюис Кэрролл "Алиса в Стране Чудес"; Андрей Некрасов "Приключения капитана Врунгеля"; Феликс Зальтен "Бемби"; Марк Тарловский "Остров Фиаско или последние приключения барона Мюнхаузена"; Отфрид Пройслер "Маленькое Приведение"; Николай Носов "Витя Малеев в школе и дома"; Людмила Матвеева "Трудный возраст и 6 "Б".

Алексей С.

Дена Брауна можно, "Ангелы и Демоны" особенно интересны, "Утраченный символ" тоже хорошая, да вообще у него все книги классные, смотря что предпочитаете читать. У него в каждом приведении сюжеты такие захватывающие, немного фантастики, приключения, любовь.... Советую 😉

Бек Пашаходжаев

Предположу что Вам от 15 до 18 ..
Прочитай ,, Дверь в лето " Роберт Ханлайн и на душе станет легче ..( Людям надо верить )

Елена Соскова

Братья Стругацкие "Малыш".