Ел
Елена

Разговаривая с кем ты тщательно выбираешь слова и выражения? )

Наталья Петрухина

Сюда пишу вообще что в голову приходит, не задумываясь как оно будет выглядеть, один аккаунт вчерась забанили уже ))). А напрямую, это зависит от ситуации. Уже проверено, если будешь на свидании думать что говоришь - выйдет по меньшей мере лажа. А вот при деловой встрече всё с точностью наоборот, если говоришь что в голову придёт, то тогда бывает не то что лажа, а может быть и конец, делу венец )))

Remix Remix

Да хоть с кем.. ) За словами своими следить пытаюсь)

Илья

только если аппонент при исполнении))))

Вита Демихова

Со своей бабушкой.

Яна Журавлева

с автоответчиком

Анна Рыжкова

Не слишком засорена речь, чтоб выбирать..)

Юля Хан

С начальником на работе