Елена Ромашкова

Слышала, что кошкам можно давать морскую рыбу, и тщательно выбирать косточки. Но...

Какую морскую рыбу можно давать кошке? Совсем забыла морских рыб: D

Кошка Рыбка Ирка

Любую морскую рыбу. Придите в магазин и спросите: "Какая у вас есть морская рыба? " И выбирайте. Рыбу давать сырую и кости выбирать не надо, в морской нету мелких костей.
______________________

P.S. совсем забыла, постоянно кошку рыбой кормить нельзя, раз в две недели можно один день мясо заменять рыбой.

Ни
Никита

Рыба вредная для кошачьего здоровья! Постоянное употребление рыбы приводит к повышению нагрузки на почки, при этом нарушается минеральный баланс и как следствие развивается МКБ. Преобладание рыбы в рационе кошки приводит к недостатку в организме витамина К. Длительное кормление рыбой может спровоцировать :
Мочекаменную болезнь,
Авитаминоз, проблемы с шерстью,
Аллергию, заражение глистами и пониженую свертываемость крови! Если хочется угостить кошку рыбой, то уж лучше брать морскую, благородных видов (горбушу, сёмгу и т. п. ) и угощать не чаще одного раза в две недели!

Pupkov Pupkov

Кошку не нужно учить ловить мышей, а также есть рыбу

Алексей Грай

по идее кошки только речными должны питаться

Елена Гандаева

это точно. пользы нет.

Дима Маркелов

Любую нежирную. А кости выбирать не надо, т. к. надо купить филе.

Александра Исакова

давайте не чаще одного раза в две недели. рыба провоцирует мкб