Марина

можно ли кошкам давать рыбу красную?

Алиса

Они всякую рыбу жрут, можно

Елена Рогалева

если не замороженная, сначала заморозьте на пару суток во избежание гельминтоза

Марина Вдовина

Можно, в отварном виде, без костей.

Aslan

я даю сырую тока стараюсь кожу обрезать

Мишина Елена

Мля, а не жирно? Я красную сама ем, в одиночку.. . семья кусочек иногда еле выпросит.

Станислав Гержот

любая рыба не полезна потому что провоцирует мочекаменную болезнь

Марина

ни в коем случае.

Иляна Селезнева

Можно иногда, Ноя даю только плавники - они более безвредны, чем мясо.

Nastyonka Danilova

Почитайте про красную рыбу, если вы живете в россии, то её и человеку есть нельзя (
А так кошкам рыбу можно морскую, в отварном виде, не чаще раза в неделю.