Елена Прорубникова

Подскажите пожалуйста чем можно быстро снять слезливое состояние?

По всякой ерунде начинаю плакать, и слезы ничем не остостановить. Врач предлагает антидепрессанты, но пока не хочется на них садиться

Джа Халилов

шоколад, секс...

Наталия Ильина

посмотри фильм "горбатая гора"

Наталья Павлова

У вас повышенная эмоциональная реакция. Самый лучший вариант это который предлагает врач.

Наталия Шилкина

Спортом или танцами заняться! Мне всегда помогает! Даже просто побегать минут 20 - вырабатываются эндорфины - и ты уже недоумеваешь, как можно страдать, если все вокруг радует?

Na Ta Lee

Лена, добрый день!
Позвони мне вечером, после 21 ч. Поговорим. Елена Кожина