Настенька

Как отбелить зубы за 1 неделю или быстрее? Подскажите пожалуйста

Евгений Владимирович

Сода пищевая вам в помощь..

Aleksey Kiselev

Наждачкой

Светик Коврова-Степанова

Нельзя есть и пить кислое и кофе, чай. Пользуйтесь пастой Сплат и обязательно пользуйтесь зубной нитью.

Оля Дембицкая

чистить зубки зубным порошком обыкновенным, содой пищевой. Пару раз на 3-4 мин - в рот на зубы ватку, смоченную перекисью водорода3% -не глотать, рот хорошо прополоскать! за несколько дней - стойкое отбеливание! не рекомендую более недели - можно попортить эмаль ( как и в случае любого отбеливания)

Евгений Кудряшов

не поверите но актированным углём! осложнение может быть толь тем если у вас щели между зубов частички могут застрять а так ни каких противопоказаний если всё сделать верно. берём актированный уголь немного капаем воды что пошла реакция распада когда он станет более мягким втирать в зубы конечно видок у вас будет угарный но это временно после того как уголёк полностью растворится ополосните рот и почистите зубы можно ещё ополоснуть ополаскивателям для зубов если всё таки застрял между ззубов воспользуйтесь ниткой для зубов .Удачи

Алена

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------