Сергей Заллентинов

Как отбелить зубы, быстро и безболезненно? Нужно срочно отбелить зубы!

Ольга Баранова

Все врачи-стоматологи утверждают, что нет таких народных методов
отбеливания зубов, чтобы получить абсолютную белизну в домашних
условиях. И это совершенно верно. И ОТБЕЛИВАНИЕ у СТоМАТОЛОГА. . хватает
на 2-3 нед. . не больше. отбеливание зубным порошком. я не считаю. . что
зубы отбелить у стоматолога-это болезненая процедура. . я сама пользуюсь
этой услугой каждые 3 месяца. Меня вполне устраивает. . ну конечно бы
хотелось. . как отбелят. . так хотя бы на 2 мес хватало, но такого не
бывает.

Сергей Куликов

Glisterin зубная паста за 1 чистку отбелит

Екатерина Зорина

У стоматолога сделай профессиональную чистку зубов. Да это конечно не дёшево, но не больно и отбеливает зубы с первого раза. И благодаря ней у тебя не будет несколько месяцев проблем с зубами, но всё равно не забывай их чистить)

Петр Никулин

у стомотолага

Евгения

Пластинки для отбеливания Crest. Аккуратно и через каждые 2 дня. Лучше взять для чувствительных зубов. Стоматологи отбеливают через чур сильно. А с пластинками можете регулировать белизну зубов и главное чувствительность. Так же при использовании пластинок нужно использовать спец пасту и мягкую щетку.

Ирина Дегтярёва

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------