Юлия Абызова

Как безопасно отбелить зубы? Если желтизна по наследству передалась.

Ольга Смирнова

Желтизна зубов- это естественный цвет.. . )) Кристально-белый- это искусственная красота.

Слава Калошин

никак они внутри жёлтые

Ion Zavtoni

есть напитки кофе/чай (в особенности если чёрный) .

Нужно либо сразу споласкивать рот, после каждой чашки данных напитков, либо отказатся от них вообще, что куда сложнее чем первый вариант.

Всё из за этих напитков, и мне кажется наследство тут не причём.