Kamila

как отбелить зубы? безопасно (дома). желтыми стали

Андрей Степанов

Брось курить, пить кофе и чай. Чисти зубы.. . У меня значительно отбелились, когда я перестал есть мясо, стал вегетарианить.

Злой Смайл

сразу скажу - лучше сходите к нормальному стоматологу. А вообще существует несколько способов отбелить зубы дома, все они имеют минусы, здесь есть подробная информация о них /sekret-krasoty/223-kak-otbelit-zuby-v-domashnikh-usloviyakh

Евгений

Если будете пробовать отбелить зубы дома, то потом пожалеете сильно, испортите зубы. Безопасно отбелить их в домашних условиях невозможно

Alexalex

способов много, например перикись водорода очищает, на тампон и протереть или сода пищевая, но от этого они становятся очень чувствительными и болят, лучше в аптеке спросить специальную отбеливающую пасту или сходить к стоматологу, он посоветует правильный метод.

Светлана Дейлова

можно купить электрическую щётку и пасту к ней. я за неделю отбелила. я использовала пасту колгейт

Надя Чигринова

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------