Юрий Розанов

какой бальзам для волос посоветуете? желательно чтобы посл их применения не возникал зуд, а то у меня с этим проблемы

Юлия Лапшина

По поводу предыдущего ответа лошадиный шампунь подходит не всем, адегтярный не подходит мне лично: от него лезвт волосы, также кау и у некоторых от конского шампуня.
Советую Natura Siberica рыжевато-розовый (толькон не белый, белый у них хуже всего) вызывает никакого раздражения, а шампунь берите Bubchen из аптек А5 строго тот который в голубой упаковке с синей крышкой он вообще всем подходит и не вызывает ни у кого раздражения, но к сожалению выпускается без бальзама.

Екатерина Кондрашова

самый лучший шампунь Дегтярный и от болячек и от зуда
еще лошадиный шампунь норм
они все лечат кожу головы и сами волосы)))