Александр

Какой хороший бальзам для волос по-Вашему?

Геннадий Буруян

Мне очень нравится бальзам РЕВИВОР производства Белорусия.

Александра Евдокимова

зависит от типа волос ) но мне очень нравится PANTENE

Ольга Брагина

Маски из новой серии 1 минута от Чистой Линии можно использовать как глубокий бальзам, мне очень понравилось. На осветленные с ромашкой, для небольших проблем с клевером и для восстановления с крапивой.

Irina Shevchenko

мне нравится использовать бальзам "Любисток" и шампунь этой серии на основе розовой глины от Имидж

Богдан

Мне нравится маска фирмы Barex Joc Color Line

Black And White Angel

Если кожа головы и волосы не склонны к жирности, то Натура Сиберика. А зарубежный масс маркет и Чистая Линия (которые Вам советуют) , а также Красная Линия и бальзамы монголоидных стран (так как у меня европиоидный тип волос) мне все волосы испортили.