Оксана Третьюхина

Хочу BMW 5 2000-2002 годов стоит ли? Хочу BMW 5 2000-2002 годов в пределах 300000 руб. подскажите стоит ли ???

Олеся Тимофеева

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Бумеры этих годов ушатаны всякими ездюками. Редко попадаются живые машины.

Зоя Семенова

ну если есть ещё деньги на ремонт, то бери. за год вложишь в неё ещё сколько же,. может больше

Na
Natali

BMW это пылесос но тока он сосать будет деньги из вашего кармана, не вкоем случае не берите его, ну если вам занятся нечем летом и денег много у вас то берите

Олеся Ткаченко

За 300 000 руб. ты ведр с гайками купиш, да и надо оно тебе, надежность у BMW не самая лучшая а ремонт дорогой. К тому же нормальный Х5 стоит от 800 000 руб.

Екатерина Семакова

ушатанные, криминальные, пришло время пулять на дорогусчие запчасти

Наталия Пахомова

В принципе можно взять тоолько при выборе авто мужно очень очень чательно все посмотреть и не пожалеть денег на диагностику! запчасти в приципе дорогие но и служить они будут нормально по времени! так что решай сам!

Каменный Лев

Если состояне отличное то да. А если сост. хорошое, тогда вожможно придется ещё вложить ся от 10 до 40 т. р. Это если ты про бмв 5 серий, а не Х5. Х5 за такую цену не найдешь.

Ник Клим

нет не стоит, за триста тысяч это не немец, это китаец

Денис М

На таких машинах, да таких годов выпуска, люди ездят "на убой"! Короче, пока она окончательно не "посыплется". С вероятностью в 99% ты возьмешь ведро с болтами, которое будет в состоянии выехать только за пределы гаража продавца.

Агата Кузнецова

Стоит очень хорошо подумать и подсчитать свои финансы...