Лариса Сапрыкина

Стоит ли покупать BMW 3/5, 1999 - 2000 года

Посоветуйте пожалуйста, хочу купить машину BMW 3 или 5 серии, седан, за 300-350 тысяч рублей.
Пробег от 150.000 - 300.000 км. Не будет ли она сыпаться или еще что-то внезапное? Говорят они очень надежные даже таких годов. И вообще стоит эта машина таких денег или наоборот не дешево-ли?

Алексей Баканов

его в 2005 г уже брать не стоило

Rishat Sharipov

бери немца до 7 лет.

Юлия Сорока

Там столько подводных камней, нужно прям Очень хороша разбираться в автомобилях .
Придется нанимать Эксперта на день (15000р) и ездить и смотреть кучу авто.
Лучше присмотреться к а4 а6 их не так трахают как бмв. Но бмв это хорошие понты