Константин Моленов

что лучше купить bmw 5 e34 1995 года или honda accord 1999 года

собираюсь купить машину а не могу сделать выбор между бмв и хондой больше нравиться бмв у нее и комплектация по богаче но она старее чем хонда и вроде ломается больше чем хонда хотя могут быть просто слухи хонда тоже вроде машина неплохая хотелось бы знать что лучше

Анжела Воданенко

лучше Логан помоложе

Ирина Бусова

а может лучше всё таки машину купить. ну чтобы ездить. а не деньги врывать?

Сергей Смагин

нечего не покупай накопи денег и купи нормальную машину начиная с 2000-х

Юлия Смирнова

Хонда надежней в год выпускает 20млн. двигателей!

Lika Len

бери БМВ, если что случится с ней, проблемы какие - пиши в личку, чем смогу / помогу.

Светлана Вертелина

бнв е 34 легенда