Иришка Куприянова

BMW E34 Стоит ли покупать?

Всем доброго времени суток.
Проблема следующая:

Мой брат собирается покупать BMW, но так как денег у него не слишком много, он хочет взять E34.

Я попытался узнать о данном автомобиле максимум, но встречал только слепых фанатов.

Пожалуйста, те кто разбирается в этой модели, напишите ее "+" и "-". ( Желательно те, у кого был этот автомобиль, или ему доводилось ездить на E34)

Кто то говорит, что она будет ломаться через каждый метр.

Кто то, что дорогое тех. обслуживание, и высокий расход топлива.

Почти 20 лет машине... .

Спасибо, что уделили время.

Rishat Sharipov

нафига эту немецкую древность брать? если посыпется денег на ремонт не хватит

Иван Думщиков

все машины старше 10 лет хотят секса, берите

На
Наталья

Машина надежная, редко ломается. Но если сломается, то ремонт очень дорого стоит, а хорошие специалисты сейчас - редкость. И клиренс там такой, что за бордюрами надо очень внимательно смотреть.

Айбек Абалбеков

БМВ єто БМВ как машина хорошая (была в молодости) теперь древняя рухлять, достойних екземпляро эдиници и стоят как 2 дачии логан, старость не врадось в етих машинах подвеска дохловатая но протсая не кошмар механика, мотор м 52 тот вобще неубиваемий, правда прожорлив, КПП механика надежная как трактор буларусь, а от автома нэ-нэ, блин и стоит ок ка пол машини, имет значения какой дифиринцил стои, там их почти 20 разновидностей, по передаточному чеслу, от самого тягового до скоростного, броня там так себе не Ауди конечно но ине Китайсуий автопром, в наше года 34 уже довольно дирявие, кароч если машна нормальная рискнуть можно, но если ушатаная даже не думай брать и востанавлевать, денег ненапасешса

Светлана Тимофеева

Пусть берёт, но найти более-менее живую сложно. А если найдёт, пусть готовит 150-200 тысяч чтобы привести в чувства.