Елена Прошина

Какую японскую машину посоветуете в пределах 250,000 ???(Седан, хэтчбэк)

Александр Зверев

Посмотри Ниссана-Санни-они подешевле Тойот, и получше Митсубиси и Мазды. Но Тойоте все равно уступает. МОЖЕТ БЫТЬ в эти деньги сумеешь найти Короллу в устраивающем тебя состоянии. Но то, что праворульная машина, если ее не ушатали даже в 10 летнем возрасте ЛУЧШЕ В РАЗЫ новых Нексий-Логанов и прочего-это точно!!!