Алмаз Джурабеков

Почему все мужчины грубые?

Та
Татка

Грубый? Я не грубый. Просто я не терплю подстилок. Вот как можно уважать девушек. которые под черноту ложатся? Под хачей, нигеров, иностранцев? Мне им в ноги за это поклониться? Многих женщин не за что уважать. Быдло, бляди, мрази, шлюхи, твари. От них можно только секса получить, тогда парень начинает им врать и врать в глаза, а потом бросает.
А дура эта плачет 😄
И не поймет, что проблема в ней. Что она тупая и безыдейная.

Михаил Беляков

Иди к Пингвину!

Ирина Стырова

мужчины все разные) так же как и женщины

Оксана Григорьева

,,,,ХотятЪ ? (( СекССу ? ☺

Гу
Гульнур

не плачь я очень ласковый и нежный!

Шу
Шульц

некоторые наоборот.... нежнейшие))))))))))

Эльвира

наверное давно без энтой самой.. ласки))))

Илья Рылов

а тебе, что нужен ласковый гей?

Андрей Аркадьев

И когда же ты успела всех то мужчин узнать?

Александр Сёмин

не все. есть ласковые и нежные.

Мария Игоревна

гормони мучают

Диана

нет ни все,