Александра Шаповалова

правда, что у мужчин, грубо говоря, член доминирует над мозгом? 🙂

Татьяна Неретина

Ещё и спермотоксикоз убивает все зачатки доброго и разумного)

Лариса Панкова

а правда, что блондинки-дуры? вот и делай вывод.

Анюточка

да да, я заметил, не все в думе с мозгом дружат...
(ну нету во мне пошлости)

Виктор Муравьёв

когда думать не очем то да

Сергей Масляев

Если мозга нет, то просто доминировать больше нечему. А для тех, у кого есть чем думать - не правда.

Екатерина Волхонская

А ты его хоть живьем-то видела? Чёп попугайничать? :))))))))))))))))))

Александр Леонов

в том что мужчины начинают думать "ЧЛЕНОМ" это вина самих женщин, не давайте повода , ведите и одевайтесь скромно тогда "мужчины" перестанут воспринимать в первую очередь как "кусок мяса" . а увидят вас , "ВАС"!! самих ))

Сергей Маштаков

Не у всех и не всегда.

Александр Лавриченко

ну у кого как наверно ж ведь))

*K
*** Karri ***

Ну, не жопай же, как бабы, думать.