Алексей Петруненко

Правда говорят, что если Мужчина высокий, то у него и член большой?

Александр Балаев

Ну не знаю, ''большой'' для всех по разному)))))

Aleksei Minin

Судя по вопросу ты и маленький не нюхала.

Дмитрий Стамболи

По ступне смотри 😉

Леха Каурцев

А если девка-колонча то у неё-не звизда, а лохань?...

Blondinko Net

А если у него в комплекте большой нос, ступня и ладонь, то перспектива нахождения члена у коленки резко повышается)))

Света Светлана

неа так что бы пописать)

Евгений Лайнопуло

Началооось!..))))

Роман Анисимов

проверь или поверь

Женька

и хiй с ним я дома харкаю на свой

Ира Колегова

Хахахаха)))) ) Тебе дать подержать)))))))))))

Дмитрий Юдин

давай проверим) я недавно пугало в плаще и шляпе видел оно не шло а прыгало при походке более 2 метров хорошая палка говно мешать

Жадоба Star

бывает, что из большого шкафа выпадает маленький ключик: ) а маленькое дерево в сук растет.

Татьяна Потапова

то что говорят- правда
А правду ли говорят?...

На
Наталья

бред, чтобы узнать какой член, надо увидеть член мужика в состоянии эрекции, все эти бредни по поводу носа и т. п. - не более чем бредни

Галина Маслова

Не знаю, как у других, но у меня именно так! ))

Андрей Астангалин

Для равновесия...)))))))))