Анастасия Владимировна

А правда если у мужчины большая машина значит что у него маленькое сокровище?

Светлана

Ну и такой вариант возможен))

Валерия Чугунова

Исходя из такой логики - у того у кого маленькая машина "сокровище" большое, а у кого машины нет - гей! ? Сомнительно)

David Region

Вряд ли. Эту легенду скорее всего распускают те, кто не может пробиться к мужчинам с большими машинами

Shurikvmb Shurikvmb

У меня 10 сраная 🙂

Лилия Амелина

арбуз видела?? ? Ярбуззз со временем все больше, а хвостик то сохнет...))))))))))

Тамара

Все возможно.

Bestiy Bestiy

ты чего пошлишь так сегодня ?

Мария Таранова

у меня матиз. хочешь познакомимся?

Елена Пилюхина

ну.. . это дедушка Фрейд так считал) в жизни его теория частенько ошибочна)

Юлия Ха

проверь

Ма
Марина

Сходи проверь

Дмитрий Зималюкин

Неплохо Зажигаешь сегодня! )))