Игорь Игоревич

Маленькие мужчины выбирают большой автомобиль? Это правда? ? Расскажи на своем примере)..

Кристина Казанова

нет, у меня большой мужчина, но автомобили тоже любит большие

Cветлана

обладатели комплексов и не тем еще компенсируют их

На
Наталья

17 лет отработал на машине длинной почти 16 метров. Двое детей. Жалоб со стороны жены по поводу "размера" нет.

Сергей Елисеев

Дурацкий Стереотип Придуманый Женщиной Без Сисек! Не Верь, Пиждёшь Всё Енто !

Евгения Луканцова

Это чьи то предрассудки. а вы в них верите!

Екатерина Данилкина

нормальные мужчины выбирают средство передвижения, а не понты!

Anton V. Merkulov

Всякое бывает. Если чел ведёт чисто городской образ жизни и при этом берёт себе огромный жып, то, думаю да - реализует некие комплексы.

it
itavarov

Маленькие в смысле маленькой головы и соответственно малым содержимым

Юлия Гулак

Нет, видел чиновника толстый с большим пузом маленький ростом ездит на Крузаке 200

Алексей Смирнов

езжу на кадилак эскалейд хотя сам небольшого размера)) ) а вообще обычно пока на улице погода хорошая я предпочитаю ездить на мустанге, когда погода не очень то на кадилаке)

Георгий Карасени

мой сосед ниже меня.... на голову - не высокий... .
и авто у него меньше моего ...
он прикалывается - все пропорционально.. .
...а так то - порыв души....