Антон Сокол

Мужчины ездят на маленьких автомобилях потому...

Мужчины ездят на маленьких автомобилях потому, что потратили все деньги на увеличение пениса и им не хватило на большую машину?

Татьяна Жаркова

говорят машина для мужчины это продолжение пениса.... чем меньше пенис тем длиннее машина.... и наоборот...

Владимир Гагарин

А мужчина ездит на БОЛЬШОЙ машине? Значит у него маленький пенис, и внешний вид важнее, чем содержимое?!

Иван

Твой личный опыт? ;))

Анна Можаева

потому что заправлять ее меньше,

Юля Богданенко

а на больших, потому что решили, что и так сойдёт?))

Юлия Воробьева

большая машина в пробке уязвима и жрет дох...

Елена Антипова

У меня 12 см пенис, 2 жены, я никогда не парился по этому поводу.

Паша

на вкус и цвет...

Вячеслав Сидоров

Мне пох на какой машине ездить, лишь бы было удобно.

Дима

Незнаю у меня и куй большой и машина не маленькая) Еще и оружие есть)

Наталья Л.

большая машина неповоритлива. в них ездят люди которые не чувствуют габаритов, а тупо орентируются тем что видят. Больлая машина кушает много, если моя средняя кушает порядка 15 л на 100км- получается я даже таксистом на ней работать не смогу, тратить больше чем зарабатывать.

Динара

Однако ...
А может, в мегаполисе просто так удобнее? Не думал об этом ?