Галина Иванова

Если у мужчины нет машины он мужчина ?))

Элеонора Габбасова

Да, возможно у него вертолет просто он скрывает это.. . Девушка же без сисек тоже девушка

Ка
Катюшкин

С каких это пор машина стала половым признаком?

Марина Мастяева

А машина это типо показатель настоящего мужчины? Во мля...

Ел
Елышева

Мужчина, он по-умолчанию мужчина от рождения, а все остальное, лишь его причиндалы.

Людмила Бароненкова

Значит просто нет денег !,

Александр Савельев

А если две Машины... тогда Супер Мега Член)))))

Дмитрий Федоренко

БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ПОЧЕМУ-ТО ВЕДУТСЯ НА ТОТ ФАКТ, ЧТО МУЖЧИНА НА АВТО, НО НА МОЙ ВЗГЛЯД РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СМОТРЕТЬ ВИСИТ НА МУЖЧИНЕ КРЕДИТ ИЛИ ОН ЖИВЁТ ПО СВОИМ СРЕДСТВАМ !!!

Lubov

в наше время - да, не мужчина, а просто гондон штопанный! зачем мне муж без машины? я ему жрачку на горбу буду носить штоле? кто меня с нашими детьми будет возить по зоопаркам, музеям и тд.
хотя для кого-то видимо это не показатель)))) ) ну пускай потом тогда не пилят мужа!!!! лошарный мужчина ни одну устраивать не будет!!!!

Александр Терновский

от машины тут ничего не зависит...

Алексей Муравьёв

Он просто самец.;) )
(был такой анекдот про хачей).

T7
Triniti 77Rus

Мужчина, наличие авто не признак мужественности, может у него вертолет на крыше!

Света Швенк

Когда её не было, я оставался им всегда!

Гульнора Мухидинова

Если у женщины ест шуба, она проститутка да.

Олег

Конечно. А вдруг у него катер или самолёт? ! Что он теперь не мужик?!

Ольга Кулаева

ты будешь удивлена, но да...

Поплаухин Валерий

Нет, конечно. Почти бесполезную жестяную банку должны иметь все, иначе на костер

Анаттолик Короткевич

если у него твоя машина, то он - огурец.. . нашинкуй и схавай!

Ма
Малаша

безусловно . машина мало о чем говорит