Сан Саныч

Мужчина больше расстроится, если у него сломается машина или любимая вечерком не даст?

Иван Сараев

Конечно, из-за машины, любимая и в другой вечер даст, причем, в отличие от ремонта машины - бесплатно)))

Сергей Ревин

машина ёпти

Olqa Melnikova

так не бывает. темпераментная женщина, сама в постель затащит. а с холодными мы не дружим.

Чибик Чиби

Хрен с ней. . ,с машиной! . .)

Катюшка Крынина

дашь-куда ты денешься....

Александр Савельев

любимая всегда даёт...

Лена Сергеевы

ЕСЛИ МАШИНА СЛОМАЛАСЬ, ТО ХОТЬ ОБДАВАЙСЯ, ТОЛКУ НЕ БУДЕТ, ВОТ КОГДА МАШИНА ПОЧИНИТСЯ, Т ...:)

Александр

машина конечно, на ней даст другая

Мария Евстафиади

машина гамно по большому счету. кусок железа. Но это я наверно один такой, кто не любит машины
но я не расстроюсь не по какому поводу

Алексей Жулёв

плохо когда сразу обе ломаются....