Анжела Сантьяго

скоро Валентин, а любимая сказала"нет" Ну как не расстроится?

Дмитрий Титов

А скоро Валентина а любимый скажет - да, ну как тут не нарадоватца))))

Анастасия Камакина

Любимая тоже фамилия на ян - тогда надо идти к ее папе. Если нет, то сильно постараться и поухаживать или оставить человека в покое. Разные культуры и уклад - сложно будет.