Юлия Литвиненко

Неужели правда, что когда мужчина худеет, худеет и его член?

Ир
Ирина

ага, а у особо худых его совсем нет)) ) Блин, член не жир, не мышца и не кость.. . иди уроки делай!!!

Ол
Олег

а когда поправляется то он увеличивается, поэтому у меня ща по колено)))))))))))))))))))))) надо схуднуть немного)

Сергей Руденко

Мужчина как арбуз: живот растет, а хвостик сохнет :)

Александр Беляев

он не просто худеет а отсыхает ))))))
берегите своего мужчину ))))))))))))))))

А"
Андрей ""

не знаю, я щас худею, потом скажу

Елена

нет не правда...

Мамаз Муткин

конечно--сам по себе он поправляться не будет))))

Антон Сокол

На фоне пуза, совершенно не правда.

Ал
Александр

жировый отложений на члене нет. у тебя странные представления об устройстве мужской половой системы

Pupkov Pupkov

Что за бред, девушка комик)

Олеся Пируева

не знаю на счёт "худеет",но то что он потолстел вместе со мной - это сто пудов!! ! то ли крови становиться больше и от этого давление в этой системе повышается и его распирает - ну честно не знаю, но то что стал толще по сравнению с тем с каким я из армии пришёл ( худющий - один нос и уши! ) и он худой - однозначно! а ща такой себе приятный толстячок.. . ну раз есть потолстение ( наверное всё таки просто увеличение, расширение - он не толстеет, там жир не откладывается!!!), то наверно есть и обратный процесс....