К Е

Правда ли что для женщин важен только размер кошелька и члена? неужели они нам пудрят мозги про любовь итп?

возможны ли искренние чувства и отношения без потребительства? проблемы я считаю нужно решать вместе за круглым столом!

Дарья Кузьмичёва

ну сколько можно придумывать отмазки ?)))) Киря, тебе придется жениться рано или поздно) смирись)

Костя Травкин

к тебе уже выехала девственница

Андрей Калинин

Все люди разные. Мы с моим мужем вместе с юности. Я только поступила в институт, он, на два года меня старше, учился в колледже. Тогда у нас обоих не было денег, и про размеры всякие я не знала. Сейчас спустя 7 лет мы вместе живем, получили образование, он недавно устроился на хорошую работу со средним заработком, а до этого работал в тех. поддержке. Я же 4 года отработала в школе, сейчас ищу новую работу. У нас обоих были взлеты и падения. Нужно просто быть рядом не смотря ни на что. Помогать друг другу 🙂

Ирина Заровная

Все важно, и член и кошелек. И потребительство тут не причем. Это жизнь) ) Не морочь себе голову утопически-романтичными бреднями про рай в шалаше

Екатерина Конорева

Если настоящая любовь, то любят не за что-то, а просто так.

Фил Тоукач

Неправда. Должны еще интересы совпасть и характеры)

Ег
Егор

размер члена и с сердца важен
зачем девушке бессердечная скотина.. с маленьким писюном, но с кошельком?

Стася Иванова

правда, потребительство решает все

Дмитрий Хрюстов

У тебя есть сомнения на этот счёт?

Ек
Екатерина

у меня искренние чувства к любимому (мне не важен его размер кашелька и тем более члена )я его люблю такой какой он есть он для меня самый лучший

I G

Мне кажется чем опытнее (в жизненном плане) девушка, тем острее она понимает что любовью сыт не будешь.

Николай Биркин

Кирилл сейчас очень трудно найти искренность! Поэтому настоящих семей сейчас очень мало!

Л.
Любовь ......

нет. только что лежит в кошельке) другое состояние чел. отношений -любовь

Людмила Сидорова

нет, не всем важно то, что вы перечислили. естественно если самая важная для вас цель это валятся на диване, и вы не стремитесь зарабатывать, обеспечивать сою жену и будущих детей, то ни одна нормальная девушка с вами семью создавать не захочет. любой женщине хочется бы ЗА мужем, а не наоборот.

Дина Бариева

Созываем круглый стол в Новосибирске "Проблемы девственности 21-го столетия и влияние ответозависимости на кирюхастых новосибов"

Де
Денис

пачиму ты так жысток са сваими паклоницами, добри чилавек?)))

Марина

Покажи фото дам точный ответ