Лилия Бахитова

почему одни девушки говорят что размер члена важен а другие говорят что не важен? кому верить?

Людмила Берникова

И тем и тем верь! Для одних он важен, для других - другие размеры важнее.)

Евгений

одни честные, а вторые просто скромные:)

Залина Красова

сколько людей столько и мнений.... кому-то важно, кому-то нет.. . очевидно, что единого мнения не будет.

Сергей

Для всех важен, многие вообще не любят большой.

Александр Shulbert

никому не верь: -)

Zulfira Ahmadullina

Какая разница. Ты же им даришь любовь и ласку. Ты же стараешься, ищешь их точки, зоны. А это им гораздо важнее чем просто тупой перепих ( если они не тупые шалавы конечно) им важно чтобы мужчина понимал их тело, а размер агрегата это уже второстепенной важности дело.

Маньяк Фишер

важность размера члена прямо пропорциональна размеру кошелька!

Сергей Евдокимов

Ну потому что это девушки и всё, про женскую логику слыхал? не? 😉

Misha Martirosov

Думай о том, что умеешь в сексе ...а длину оценивай в ванной перед зеркалом после него (для себя) ...после четвёртого подхода и моря стонов )))

Ольга

Тут всё просто, ктото любит секс, а тото любит человека