Егор Сосков

Важен ли девушкам размер яиц

Вот сидим мы с парнями работаем, и у нас возник такой вопрос.
Вечные споры на счет размеров ...уя все не утихают. но нас интересует кое что другое, важен ли для девушек размер яиц, их цвет, фактура) кто ответит)?

ОК
Олег Карпенко

А это никак не связано с Вашим ником Ваня Нету?

Сайгид

Конечно, мы их калибруем даже=)) С0, С1, С2... С2 мельче и дешевле, зато здоровее, ибо от молоденьких особей.. . Вишь, целая наука!

Мария Паршина

Конечно: очсобенно Когда готовишь яичницу - то очень важен размер - и цвет и фактура!!!! А Ваши яйца только у вас в голове имеют значение.... Не жонглировать же ими, в конце концов!!!!

Светлана Садилова

кто ответит.. кто первая ответит та курица

Юлия

конечно важен! а еще смотрю, чтобы дата выпуска была посвежее.
ахахаа)))

Сергей Колпаков

им важен размер кошелька. но не всем а некоторым.

Алексей Тихонов

Про любовь!!!! Ваня ну в нике же твоем сказано что у тебя их нету.. зачем спрашивать то!!