Галина Тихонова

важен ли размер в сексе для деторождения?

Ка
Катя

Нет, конечно. Природа за вас позаботилась, чтобы всё получилось. Для гарантированной беременности женщина должна посчитать дни после начала менструации. Наиболее благоприятное время зачатия -это десятый.. .двенадцатый день после окончания менструации. Разумеется, если вы оба здоровы . Тогда вероятность 90%.
Вот интересное кино http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw
Из двухсот тысяч сперматозоидов добирается только один. Самый Сильный. Если такие у вас вообще есть. Иначе...

Таня Хиль

Конечно! Если у тебя маленький- ребёнок низкорослый будет)))))))

Марина Прояева

,,,,толЬко если (( ОРАЛЬНО !☺☺

Венера Палашкина

Главное чтоб головастики жывучие были)