Нэля Бикбаева

Важен ли секс в оношениях семейных

Наталья Вега

странный (ая) вы... а зачем... поженились же уже... можно без него теперь))))

Дарья Маренкова

Конечно важен, чтобы вместе с сором не выносили его из избы!))))

Einherjar Russland

очень важен

Анастасия Калинина

Да, но еда больше !

Владислав Шклярук

А, жениться-то зачем, не за руки же держаться.

Алексей Щелкачев

очень важен и любовь и ласка и забота когда чего то не хвотает отношения рушуться начинаються измены и всему конец

Ольга Юлинова

естественно! и качество тоже играет немалую роль!

Евгений Грачев

Да, секс держит равновесие в семье . ( говорю вам как психолог )