Вячеслав Петрачков

Важен ли хороший секс в семейной жизни?

Софья Демишева

НУЖЕН.... и важен!

Ва
Валентина

естесссна... очень важен

As
Asem

Ясен перец!! ! А как без него то ?!)))

Алексей Ивахненко

Для секса семья не нужна, она для другого: для детей, поддержки, взаимопонимания, но это важный ритуал. Без секса с женщиной разговаривать и дружить невозможно - надо хоть пальцем контакт установить, а потом и без секса можно.

Анастасия

Так природа так устроила, чтобы секс был...

Лена Ковзель

важен! чтобы всё было в наличии )))

Ирина Маронова

Конечно, очень важен. Без качественного секса муж и жена превратятся в сожителей. Им нужно наслаждаться, а не исполнять ДОЛГ.

Анюточка

Важен!

Та
Тамара

Секс - это основа отношений. и не просто секс - а ОТЛИЧНЫЙ должен быть. Ведь из-за недостатка его или плохого качества, мужчины в частых случаях и уходят от своих женщин или же просто изменяют им