Макс Стрельченко

Девушки! Уважаете ли вы, или правильно ли то, что мужчина говорит вам правду....

Даже если это то, что вы бы не хотели услышать, ( например измена и прочее)?

Dasha Maslikova

Уважаю. Лучше горькая правда. нежели сладкая ложь

А$
Андрей $

нечего их спрашивать-виноват если, изъяснись, а прав ежели оплеуху ей туда же!!

Анастасия Самсонова

я сразу ему тоже правду расскажу ( что два раза изменила, ну и прочее)

Сергей Шматов

конечно уважаю. правда, это самое важно и то, чего женщины очень хотят от своих мужчин))))))

Агата Кузнецова

правда конечно нужна... но была у меня ситуация- я с моим парнем выпила и под этим делом он мог бы узнать все обо мне- я ему не соврала бы и сказала " Спрашивай меня обо всем что интересует! 2 он ответил " А может правда будет слишком тяжелой? может я не хочу ее знать и рушить все после этого!!! " теперь я знаю- он прав. иногда правда не нужна если не спрашивают. Просто в отношениях не надл лгать и вспоминать прошлое.

Латифов Исмоил

уважаю и очень ценю, хотя в данный момент понимаю, что излишняя откровенная информация во многом стала злом для наших отношений