Виктория Смоловская

Для чего мужчины говорят девушкам комплименты?

Вот мне мужчины часто говорят, что я красивая, но я то реально понимаю, что таковой не являюсь) ) Они это говорят, чтобы просто сказать, что нибудь приятное или чтобы закадрить?!) )

Два По

что бы затащить тебя в свою кровать)))

Анастасия Сущ

Чтобы выебать

Oleg

Если бы комплимент был правдой, это был бы не комплимент, а информация.
комплимент - часть полового поведения.

Natali Bobrova

они хитры и изобретательны.... когда хотят добиться цели)))))

Ольга Бурочкина

Может ты нравишься вот и говорят

Rina Pet

Чтобы их жу-жу засунуть в твой хи-хи, глупышка)

**
***анастасия ***

Чтоб в постель затащить.

Дмитрий

так люди делают когда пытаются отвлечь всех от своих газов

Паша Гладких

Раз говорят, значит нравишься. значит что в их глазах ты действительно красива.
Так почему же некрасива для себя?

Виктория

чтоб в постельку уложить)))

Сергей Конев

Для выделения вами фермента счастья. В результате вы начинаете светиться. Вот эту энергию они собирают и подзаряжают свои айфоны.

Вархуил Вархуилов

А кому их говорить?:) Помидором что ли?:) Я их презираю!:)

Илья Гудков

привычка говорить комплименты, а что там на самом деле то по барабану

Паша Прокопенко

Чтобы соблазнить нас