Анна Сергеева

Девушки, как часто вам говорят комплименты в реале? кто говорит?

Ерег@ Dеgтяреv

В основном пошлости говорят. Хотя, может они это воспринимают, как комплименты? Не знаю. Толкают друг друга с воплями: глянь, какая девушка! Свистят вслед, машинами бибикают, проезжая мимо. Такое больше пугает, чем радует. Мне вообще не нравится, когда ко мне на улице проявляют повышенное внимание. Но, к сожалению, это самое внимание меня преследует всю жизнь. Прикольно, когда шутят. Например, "девушка, вашей маме зять не нужен? " Это еще ладно. Это не грубо и не пошло. Грузины и армяне на рынке могут просто так цветок подарить) . Особенно если праздник. Они торгуют цветами. Подойдешь купить кому-нибудь, а они потом деньги брать отказываются. Улыбаются и говорят, что для такой красивой бесплатно. Они искренние и добродушные. Просто ценители женской красоты. Просто хотят сделать приятное. Хотя раньше я отказывалась) . Потом поняла, что это бескорыстно и расслабилась)) . А могут крикнуть: девушка лови! И апельсин кинуть)) . Пока сориентируешься - отказываться уже поздно! Не кидать же в обратную! Улыбнешься, сунешь в пакет.. и пошла дальше по своим делам. А вообще, к комплиментам отношусь настороженно. Сразу мысль: чего ты от меня хочешь? И тут же вторая: неважно, всё равно ничего не получишь!))))

Галина Солодухина

Муж да начальник
И то из корыстных целей))) ) ы

Ев
Евгений

хачики возле рынка даже макаке комплименты говорить горазды.. просто диву даёшься, что им все нравятся..

Виктор Снигур

мужчины) ) редко женщины

Ал
Александра

Коллега на работе, нравится ему девушкам говорить приятное))

В2
Волчара 2010

Говорят редко. Чаще просто смотрят вслед... .
Я не очень люблю комплименты))

Татьяна Архипцева

часто последнее время!)) ) говорят все, и мужчины и даже женщины (что удивляет)

Василий Седов

Слава Богу, говорят!))

Ирина Мышак

Незнакомцы чаще всего.

Михаил Дорохин

Много кто говорит (парни, женщины, мальчики, дедушки даже), как часто? да все равно, я про себя знаю, что я совершенная красавица, хотя и комплименты бывают приятны, но... мало кто говорит искренне, без лести и выгоды.

Selvins Bite

многие, если заслуживаю))))))

Денис Симаков

Говорят- принимаю если это правда и чувствую лесть, нравиться и от мужчин, особенно от женщин- если кто хвалит то правда. А сам часто комплементишь?!