Василий Жирнов

Как часто вы говорите девушкам комплименты? Неважно на работе, на улице, в магазине. А вы девушки, часто слышит

комплименты от парней?

слышите))

Мага Загиров

Редко и только избранным.

Юлічка Казіева

для некоторых важных куриц комплименты уже в порядке вещей и они даже не обращают на это внимание и смотрят на тебя как на сумасшедшего! ))

Анна Адылова

очень редко: (

Виктория Манухина

Когда мне от них что то нужно. Догодайтесь-Что?!

Ирина Крошкина

Если честно уже и не помню. когда говорил подобные вещи... .
Сейчас даже неудобно как-то стало.