Кусьма Евгеньевна

Парни как часто вы подходите к девушке сказать комплимент, просто познакомиться, пообщаться на работе, на улице и

в других общественных местах? Девушки к вам часто подходят парни познакомиться, сказать комплимент просто пообщаться на работе, на улице и в других общественных? Девушки и парни, если да или нет, почему? И как вы отнесетесь если к вам с такой просьбой (познакомиться, сказать комплимент, просто пообщаться )на улице подойдет парень или девушка?

Наталья

ненавижу когда парни так делают.

Ал
Александра

Очень редко делаю комплименты вообще и обычно это не комплимент, а Правда.)))) )

С бухты-барахты ни к кому не подхожу, есле кто-то подойдёть ко мну - буду видеть в нём только Зло.)))))

Та
Татьяна

Ехал в метро спросил у девушки выходит ли она на следующей, она ответила нет, я- очень жаль, жаль с вами расставаться.. . обменялись телефонами.. . встресались... любили друг друга.... поженились!!!

Ма
Маша

ага, каждый день, отбоя от них нет, тока и лезут толпой целыми днями. купил травмат отстреливаться от девушек))

Олеся

раньше было дело подходили, делали комплименты - правда, как правило, страшные, сцуко были 🙂
но иногда попадались и исключения! сам тоже делал комплименты, влюбился почти поуши, ухаживал, но нихрена из этого не вышло, вот и пойми их!