Geroy Gs

Говорят девушки опережают мужчин в развитии, правда ли или лгут?)

если да то на сколько лет по соотношению к ровеснику?

Anar Rustamov

правда

Сергей Рябцев

Понятие развитие - абстрактно! Оно показывает суть лишь в связи с чем-то. Развитие чего? Экономики, болезни, СПИДа, ВИЧа, денежного оборота, программирования? Чего развитие? В чем и в каком развитие девушки опереживают парней? В физическом? Я думаю - нет. В умственном? ахахах - тут уж точно нет.
Короче, видно лгут.

Алина Утрисова

До определенного возраста. Годов так до 14-16. Потом парни вырываются вперед, и остаются лидерами до конца жизни. Но, это только при всех прочих равных условиях. А так, сколько встречается и женщин умниц, и мужиков деградировавших. Но, это уже зависит от множества других факторов.

Марина Бакулина

все зависит от боли.... у кого в детство боли больше, тот и взрослеет раньше....

Ел
Елена

а мужчины вышли уже из пещер???)))))))) )
не думаю... все таки что не скажите, Мужчина пока могущественее, чем Женщина...

Евгений Рубцов

правда. и в физическом, и в психическом

Дима

Вы когда увидете 40-ка летнего пердуна с пивом играющего в игрушку на компьютере 2-ые сутки подряд или мужчину запускающего детский самолет, на котором написано "детям до 5-ти лет", еще разок задаите этот вопрос

Максудбек Мамаджонов

на 4 года ...

но при желании они могут и перегнать !

Юлия Зарицкая

в детстве - да, но для меня лично зрелый, состоявшийся мужчина - объект для безмерного уважения. как ни крути, мужчина везде главенствует - здесь я склоню скромно голову и промолчу...

Елена Рахмангулова

замечено по опыту жизни... в мудрости отстают мужчины от 8-20 лет.

Евгений Антонов

чистая правда.
Кто в таких вопросах врать будет? Кому это нужно)))))))

Макс Литюшкин

Женщина очень падка.. . она не умеет контролировать свои эмоции.. . я бы не сказал о том, что они вообще проходили это самое развитие, а некоторые так и остались где то на доисторическом уровне

Марина Щепотько

в сексуальном развитии

Ол
Оленька

я читала, что мужской пол отстает в развитии на 5 лет от женского пола. так предусмотрено что девочка, девушка- это в первую очередь потенциальная мать и мы должны быть мудрее

Юлия Шаламова

некоторые не опережают... сугубо индивидуально всё..

Анюта Круглова

В детстве, раннем детстве. Потом мужчины достигают нормального уровня развития... не все конечно)) ) Да, справедливости ради надо сказать что некоторые обгоняют, но это аномальные явления))))))))))))))))))))

P. Sova

Я тут смотрю на комменты, и одни ЖЕНЧИНЫ пишут что да. Аахах, самоирония