Анастасия Власова

Почему девушки не уважают мужчин-проститутов??!.

В Саратове полицейские задержали мужчину-проститутку.. .

Началось все с того, что две подружки лет под сорок в соцсетях познакомились с обаятельным скульптором. Сначала просто флиртовали с ним, а потом он открыто предложил одной из них сделать массаж, а заодно заняться сексом. При этом за свои интим-услуги мужик попросил всего тысячу рублей.

Дамочка, мягко говоря, не красавица, заинтересовалась и пригласила знакомого в гости. Но пока скульптор-«массажист» добирался до ее квартиры, она рассказала о предстоящей встрече подружке, а та уговорила ее с «проститутом» не связываться и срочно звонить в дежурную часть.

Полицейские приехали и спрятались «в засаде» на квартире. Как только дамочка протянула мужчине меченую купюру, его повязали.

Выяснилось, что на таких вызовах он работает пять лет. Во-первых, потому, что любит это дело, во-вторых, заказы на скульптуры случаются нечасто, денег не хватает.

После того как история получила огласку, многие на форумах в Сети подружек осудили: не в полицию надо было звонить, а втроем пробовать!

Если что - обрасчАйтесь!...;))) гЫ

Кирилл Меланич

Мужик молодчага, а тёлка дура-40 лет они и так не товарные, то хотя бы члена отпробовали))) А на месте мусоров я бы мужика и не трогал, а стёб с баб с делал))))))))))))))))))