Konstantin Popov

Что делать, если Мужчина Мечты ведёт себя как проститут?

У него две дурочки-школьницы в его городе, одна тупая малолетка в другом и Я (Идеал КРасоты и Ума) в третьем!!! !

Ну как?? ? КАК можно быть таким легкомысленным??? ?
Порядочный мужчина стал бы встречаться с кем-то одним, а не пудрить мозги всем подряд.

Ируська Андреева

Припугни его.... шо органам внутренних дел сообщишь.. что он со школьницей путается))))))))))) ) он будет твоим))) гыыыыыыыыыыыы

Марина Череватая

Ну а ВАм то идеалу красоты и ума он то нафига?

На
Наталья

Жить дальше

Дмитрий Немов

выкинь эту шлюху! !
( я про мужика) )))

Даткайым Сыдыкова

Хорошая у тебя компания.... две дурочки и тупая малолетка.... Но тебя, как настоящую феминистку, это совсем не беспокоит, ведь верно же? Права то равные и у дурочек и малолеток и у совершенств) Да и его право выбирать никто не отменял)

Na Ta Lee

От такой мечты излечиваться надо.