Ж. К

Как дальше жить, если быть с Мужчиной Мечты не судьба?

Юрий Бабий

сиди тут до смерти и ной про своего мужчину

@(
@юличка@ (@@@)

...паверить, што это не ОНЪ ...ксътати, скорее всиво таг и есъть...))))

Александра Гребёнкина

с чего ты взяла все еще получится! мне вот тоже не судьба но я знаю что у меня все получится и у тебя тоже все получится

Константин Самойлов

- Что же вы, изменили мечте?
- Нет. . Просто мечту изменила.
(С) "Королева бензоколонки"...)))

...Мы так часто неосознанно надеваем на человека идеальный образ... не потому что сам человек этот идеален для нас, а потому что мы хотим сладкого самообмана, примеряем на других людей свои желания, лепим из того, что есть, подкрашивая, подпудривая и подслащивая.... Сегодня мы встречаем одного и нам кажется - вот он, тот самый и нет лучше его на свете.... Только спустя время понимаем - ошиблись... Завтра мы встречаем другого, и нам снова кажется, что этот человек - из нашей мечты... И так раз за разом... А дело ведь не в том, что кто-то подходит под наш идеал, дело в том как мы сами к этому относимся.. Так что все просто... просто найти новую мечту.. еще лучше...)))

Валентина Овчинникова

Небось приревновала снова к кому-то? )
Покажи ему безразличие. Может офигеет, да и внимание обратит.

Юлия Алимханова

Найти себе другого Мужчину Мечты )

Он же не последний мужчина на планете.

Катюшка

... ЖИТЬ, что же еще;)

Марина Рубцова

Быть без мужчины своей мечты даже лучше, потому что наше мнение часто додумано нами самими, и когда мужчина мечты оказывается совсем не таким, каким его представляли, то можно потерять и мечту и мужчину.

Тимофей Мешков

В 23 он мужчина мечты, а в 30, по углублённом знакомстве, он может оказаться врагом всей жизни.. . Любящим глазам свойственны розовые светофильтры, которые со временем выцветают и становятся обычными стёклышками - просыпаешься и думаешь: хосспади, да как я мог (ла)? !

Девушка, о которой я мечтал в юности и которая вышла за другого (от чего я не мог отойти несколько лет) , в 45 довела его до самоубийства: интересно, выйдя за него, она меня пожалела и оставила в живых, что ли? И кто знает, какие подарки готовила Вам судьба, получись у Вас с Ним всё?

Как говаривали в старину: "Всё, что ни делается, всё к лучшему". Напишите на дощечке и повесьте над входом в свою комнату...

Munira

Я тебе не продам свой член за айфон даже и не надейся!

Александр Колпецов

Госсподи, зачем зацикливаться на оазисах???? Непроще от искать вариант под проще???

Валентина Саратцева

Только в НЕГО осиновый кол не забивай, чтоб никому не досталси....))))

Н*
Наталья *******

Мужчина ночь))))))))) ) А таких много

Надежда Приходько

Так и живи, что судьбу так жалко?:)

Юрий М

Мужчина мечты, это тот, с которым тебе хорошо и который о тебе заботится, а не тот, о котором ты плачешь и думаешь, он не твоя мечта-он твоя смерть (.Поэтому поплачь немного и смело в бой навстречу лучшей судьбе, Старый Конунг верно всё говорит.