Ольга Фомина

Зачем жить на свете, если я не нужна самому дорогому для меня человеку (Мужчине моей Мечты)?

Я влюблена в него невзаимно...

Колян

если жить дальше -- велика вероятность, что появится кто-то ещё. если не жить -- тут облом без вариантов.

Алла Смирнова

Ты только вчера мечтала здесь о мощном члене, а выше все равно кто.. .
http://otvet.mail.ru/answer/429741204/

Иван

Знаете можно жить и одной зачем сводить счеты с жизнью глупо. Лет 10 тому назад была свидетелем такого случая с 16 этажа упала женщина в норковой шубке оказалась что они посорились с парнем и он ее отверг. Как красиво умерла в шубке прошли годы о ней даже не вспоминают и таких случаев много. Живите для себя нет рядом будет парень не будет так не будет.

Нина

Думать о таких вопросах глупо. Если вас не станет на свете, то ТОТ человек вряд ли будет испытывать любовь к вам, разве что смятение или уж вину. А на свете вообще очень много ради чего жить. Даже, например, для себя. Ведь можно ставить новые цели и достигать их. А своим уходом вы никому жизнь не сделаете проще. И как по мне правило, что один любит, а другой позволяет себя любить - неправильное. Любят либо двое, либо никто. Вам может казатся, что это любовь, а на самом деле прость страсть.

Гена Пролит

бедняжка моя маленькая! ))

Анна Баринова

А это еще кто за тобой же гнался старичек до сех пор

Аленка Руденок

Роди ребенка. И живи для него. Поверь, и счастливой будешь, и мысли о смерти в голову не полезут.

Вадим Климов

суицид не решение, когда о тебе еще думают люди о которых ты и не знаешь (в твоем кругу) .